Американская актриса Натали Портман покорила зрителей и приглашенных на гала-концерте L.A. Dance Project's Gala, посвященному танцевальному проекту

Портман

Знаменитость израильского происхождения не постеснялась открыть свое тело, надев полупрозрачное платье.


Несмотря на критику в ее адрес по поводу откровенного наряда, большинство признаки платье модным и стильным. Актриса стала объектом обсуждения даже спустя время после своего выхода в свет. Известно, что муж Портман является куратором этого проекта L.A. Dance Project's Gala, а также руководить танцевальной группой L.A. Dance Project's. Ни у кого даже не было сомнений, что Натали будет визитной карточкой этого вечера.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Для публики выбрали полупрозрачный текстиль насыщенного красного цвета. Ткань действительно очень просвечивалась, поэтому можно было рассмотреть фигуру актрисы. Больше всего выделялась грудь. Особенно эффективными получались снимки при включенной вспышке, что удалось отобразить на фотографиях.


К слову, совсем недавно ходили слуха о том, что в семье Портман все не так гладко. Однако позже стали говорить о том, что звездную пару воссоединил второй ребенок, после рождения которого отношения стали налаживаться. Теперь же они вместе позируют перед светом камер с счастливыми лицами.

Напомним, ранее мы писали о том, как знаменитости маскируют тонкие и редкие волосы.

Как сообщал портал "Знай.ua", звучит очень странно: настоящие имена голливудских звезд, о которых вы точно не знали


Также "Знай.ua" писал, двойники из прошлого: 12 фото знаменитостей, которые заставляют поверить в реинкарнацию.