Совсем недавно прогремел скандал о том, что Максим Галкин изменяет своей супруге Алле Пугачевой с телеведущей Юлией Барановской. На данный момент страсти уже подутихли, а в самом романе поставлено троеточие. Теперь Галкину придется плотно поработать, чтобы снова вернуть доверие Примадонны.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Как утверждают источники, Примадонна не собирается прощать измену супруга, ведь для нее это оказалось настоящим ударом. Единственное, что может сделать Галкин в этой ситуации - каким-нибудь способом "насолить" Барановской, чтобы показать Алле, что чувства уже прошли.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

К примеру, Галкин может начать публично унижать Барановскую, выставляя ее на посмешище. Также он может пошатнуть ее карьеру и добиться увольнения Барановской с "Первого канала". Источники уверены, что Галкин пойдет на такие меры не только из любви к Алле, но и потому, что она способна добиться того, что Галкин больше никогда не появится на сцене со своим шоу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Ранее сообщалось, что на днях российская певица Алла Пугачева опубликовала новый снимок на своей странице в соцсети, чем очень встревожила своих многочисленных фанатов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Примадонна выложила фото прощания с осенью. Судя по всему, снимок сделан вблизи загородного дома певицы.

"Осень, рыжая подружко, до новых встреч", - коротко подписала пост Примадонна.

Большинство подписчиков Пугачевой пришли в восторг от нового фото. Однако некоторые в этом прощании увидели плохую примету: "Для нее все кончено", "Зачем прощаешься?", "Идти собралась?", - пишут в сети.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Напомним, прошлое Пугачевой и Галкина поставило точку в скандале с изменой.

Ранее Знай.ua сообщал, фанаты обсуждают скандальный эфир на одном из российских СМИ, в котором всплыла правда об отношениях Пугачевой с Галкиным.

Также Знай.ua писал, в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева.