Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила прорекламировать пансионат, в который поместила своего больного отца и рассказала о его нелегкой судьбе.

"Уже 10 лет прошло с тех пор, как случилась беда с моим папой и он перенес два инсульта... Правая сторона парализована и нет речи...Все эти годы я пытаюсь сделать все возможное для его восстановления. К сожалению, это все приходится координировать из Москвы. Недавно я была в Питере и решила устроить папу на время в хороший пансионат. Объездив многие места, нашла невероятное место «Опека». Как же я рада, что за папой такой профессиональный уход! И настроение его получше. Я благодарна всем сотрудникам этого места за такую опеку над теми стариками, кто там находится! Это просто святые люди! И я замечаю детали. Когда в первый день я приехала к нему, важно было его настроение. А мне он всегда рад. А вскоре он вернется в свою квартиру, которая будет облагорожена! Как важно добро совершать. И мне хочется скрасить папину жизнь пусть и при таких непростых обстоятельствах. Спасибо всем, протянувшим мне руку подмоги в этом вопросе! Молюсь о вас. «Опека»! Вы лучшие! «Пока мы живы, можно все исправить...», - подписала видео Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники в ярости от того, что скандальная балерина так обошлась со своим отцом, еще и прорекламировала пансионат на своей странице.

"«Как важно добро совершать»? Вы же ухаживаете за своим родным отцом, для адекватных это норма!", "Я правильно понимаю – это дом престарелых?", "Настя, он же мужчина, тем более чемпион, зачем показывать его слабость на весь мир?", "Я думаю отцу в "опеке" плохо не будет, хотя бы потому, что он отец Вилочковой", "Отвратительная свинья! Родного человека в дом инвалидов отдала... Уверен твоя дочь тебя так же сбагрит", - пишут разгневанные фолловеры в комментариях.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.