Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram.

В этот раз украинская певица опубликовала черно-белое фото с подругой Леной Голубитской, которую в подписи к снимку поздравляет с днем рождения. На снимке девушки позируют в обнимку и весело смеются. При этом подруга Каменских смотрит в камеру, а вот Настя слегка наклонила голову так, что ее лицо почти не видно.

"Масик @golubitskaya ты невероятно добрая, честная и хорошая! Я тебя люблю и желаю реализовать все свои мечты и планы! С днём рождения!", - подписала фотографию артистка.

А вот поклонники на этом молом фото заметили кое-что интересное. Так, на снимке Настя позирует в облегающих латексных штанах со шнуровкой на животе. Вот именно живот Каменских очень заинтересовал любопытных фолловеров. Так, некоторые из них решили, что певица беременна, а выпирающий живот, якобы, уже видно, как на этом фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Пельмешки?", "Присоединяюсь к поздравлениям!", "Отличные", "Очень позитивное фото", "Присоединяюсь к поздравлениям, желаю много любви, здоровья, счастья, удачи, гармонии и благополучия", "Вы хоть кого-то не любите? Уже аж тошнит от вашей любвеобильности", "Животик!!!", "Настя беременна?", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.