Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась отдыхать в солнечную Доминикану, откуда выложила роскошное фото в купальнике. Так, Анита поделилась прекрасной новостью: на нее теперь подписано 700 тыс. фолловеров, в честь чего тренер сделает необычный сюрприз.

"700K 💋💋💋☺️ Я люблю своих подписчиков, поэтому спешу исполнить обещанное мной на 600к!

КАЖДЫЕ 100 тыс БУДУ ОТМЕЧАТЬ ПАРНОЙ ТРЕНИРОВКОЙ с кем-то из вас, будем знакомиться, тренироваться и обниматься
😘😘☝🏻

Отмечайте подругу или друга под этим постом и уже 3 ноября я случайным образом определю победителей! Потренируемся вместе? 😉💪

P.S. Если из другого города или страны, то что-то придумаем) скайп как минимум)", - предложила всем поклонникам Луценко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.