Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость представила новую коллекцию своего спортивного бренда. Девушка позировала в облегающих лосинах и коротеньком топе, выставив напоказ массивную грудь.

"Доброе утро! Праздничная коллекция @cheri_fit уже здесь! Мы делаем все размеры от XS до 2XL 💛 Купи сейчас, прежде чем размеры закончаться 🙌🏼🖤 ", - прорекламировала одеджу Чери. За 19 часов кадр набрал 140 тыс. лайков. Фолловеры же принялись расхваливать фигуру и лицо Аны, а некоторые даже похвалили старания девушки и спортивный интернет-магазин.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.