Дочь голливудского актера Джонни Деппа появилась на обложке модного глянца V Magazine топлесс.

19-летняя модель Лили-Роуз Депп разделась для фотосессии вместе с секс-символом Памелой Андерсон. Это не первое ее появление в обнаженном виде, ранее Депп снималась в откровенной фотосессии для Vogue.

К слову, 51-летняя Андерсон отметила, что ей понравилось работать с юной моделью.

"Лили-Роуз красива душой. Ее красота уникальна. Она выглядит абсолютно невинной, но в то же время достаточно мудра", – сказала Памела.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сама Лили-Роуз в интервью рассказала, что на данный момент самостоятельно живет в Нью-Йорке.

"Я осталась жить в Нью-Йорке на несколько месяцев. Чувствую, что расту и меняюсь. На меня это действует благоприятно. В этом году я стала более независимой", - рассказала Депп.

Она рассказала, что на данный момент много читает и назвала свои предпочтения в литературе.

"Я много читаю. В течение нескольких лет была одержима Харуки Мураками. Он мой любимый писатель. В последнее время читаю "Дневник баскетболиста" Джима Кэрролла, и мне очень нравится. Мой 16-летний младший брат тоже постоянно читает. Этим летом в отпуске он вдруг заявил: "Ты читала Буковски? Мне нравится", - поделилась Депп.

Кроме того, Лили-Роуз рассказала о сотрудничестве с Chanel. В рекламной кампании этого бренда модель снялась в 15 лет.

"В первой рекламной кампании Chanel я снялась в 15 лет. И это было настоящим безумием для 15-летней девочки. Я была очень взволнована и не могла поверить, что меня приглашают. Мама познакомила меня с Карлом Лагерфельдом, когда мне было восемь лет. Он очень милый. Редко встречаются такие люди, настолько искренние и приветливые", - призналась знаменитость.

Напомним, киноактер Тимоти Шаламе начал встречаеться с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз.

Как сообщал ранее Знай.uа, Лили-Роуз Депп и бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд появились вместе на одной вечеринке.

Также Знай.uа писал, дочка Джонни Деппа потеряла лифчик и совесть.