Популярная британская певица Дуа Липа часто радует своих подписчиков горяченькими фото. Как любая модница, девушка любит блеснуть перед публикой в стильных нарядах и не забывает сфотографироваться для своих фолловеров в Instagram.

Так, недавно страница певицы начала пестрить фотографиями из Индии. Оказалось, что Дуа Липа отправилась в отпуск в эту страну вместе со своим бойфрендом, который, к слову, тоже появляется на фотографиях в ее Instagram.

На одном из фото, опубликованном в аккаунте Дуа Липы, она позирует в коротеньком бледно-зеленом платьице. Помимо того, что наряд очень короткий, он еще и открывает декольте певицы, а рукава у него в виде фонариков. Геолокация на этом снимке свидетельствует о том, что Дуа Липа была запечатлена на Гоа.

Однако, помимо этого острова, певица со своим парнем посетили и другие штаты Индии. Судя по фотографиям, парочка позагорала на пляже, посетила джунгли и побывала на настоящем сафари. Также влюбленные погуляли по городах огромной страны и пофотографировали местных жителей и свои приключения.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Провела 2 недели в Индии с моей любовью. Мы отправились в Ратамбор, Джайпур, Джодхпур, Кералу и Гоа, чтобы немного отдохнуть и полностью погрузиться в магическую культуру, пищу и традиции. Это поездка, которую мы хотели совершить в течение очень долгого времени, и я так счастлива, что мы это сделали! Все эти 5-часовые занятия йогой заставили меня подготовиться и снова вернуться к работе. Я отважилась на это и сняла почти все наши фотографии на пленку, чтобы держаться подальше от своего телефона", - подписала одну из фотографий Дуа Липа.

Напомним, популярная британская певица Дуа Липа выбирает наряды украинских дизайнеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дуа Липа появилась перед фанатами без трусиков.

Также портал "Знай.ua" писал, что пьяная Дуа Липа залезла на стол, чтобы сказать тост.