Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram забавное фото. На снимке артист позирует посреди дороги, присев на асфальте на двойной сплошной. По словам Винника, он направляется в Днепр.

В дорогу Олег Винник оделся соответственно – в простой спортивный костюм и кроссовки. "Если две сплошных, то ЧЕТКО! P. S. Едем в Днепр", - коротко подписал фотографию артист. Поклонницы певца, которых в сети окрестили волчицами, в восторге от своего кумира, и оставляют свои комплименты и пожелания в комментариях к фото.

"Олежка, вы такой хорошенький! И у вас хорошие песни, люблю вас", "Четкий пацан на четких линиях едет в четкий Днепр!", "Мы благодарим Вас за минуты радости от Вашего таланта. И будем надеяться и ждать новых хороших концертов", "Олежка, вы супер", "Шикарен", "Счастливого пути, красавчик", "Как всегда красавчик. Хай бог бережёт в дороге тебя и твою команду", "Пусть в вашей жизни всегда будут белые полосы, никогда не будет черных!", "А для девушек две полоски означают совсем другое", - пишут волчицы в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщалось, что любимиц украинских женщин записал романтичное осеннее видео, в котором рассказал о своих планах. В ролике артист сидит на траве в окружении желтых листьев и играет на гитаре. А также рассказывает новости и планы касательно своего тура.

"Мы начали вторую часть тура "Ты в курсе". Впереди три недели и 12 концертов. В некоторых городах по два концерта. Но все эти концерты будут происходить на закрытых площадках, потому что уже осень и нужно выступать там, где тепло. До встречи, я вас всех люблю. Будем петь, танцевать и веселиться", - сообщил Олег Винник в своем видеообращении.

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.