Известная украинская певица Тина Кароль испытала себе в актерском мастерстве. Так, Тина стала главной героиней короткометражного фильма "Бывшие".

В одном из недавних интервью Кароль рассказала, что помогло ей полностью вжиться в роль.

В фильме Кароль сыграла главную героиню, которой являются призраки бывших мужчин. Так, певица решила пообщаться со своими бывшими мужчинами, чтобы лучше понять образ.

Тина Кароль
Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я себя бросила в такие обстоятельства, я написала всем своим бывшим, но у меня их не так много, как у моего персонажа. Бросила, чтобы зазвучало в душе. Они во время съемок что-то мне там отвечали, писали. И так получилось, что будто я играла о себе. Просто для того, чтобы удалась роль, актеры идут на различные эксперименты, и именно в этом случае я себя вроде так немного подкашивала", – отметила Тина.

Стоит напомнить, что известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией. Новые фото опубликовано в социальной сети Instagram. Так, на снимках звезда позирует в блестящем платье и на каблуках. Интересно, что все кадры имеют черно-белую окраску.

"Делюсь мыслями с вами, читаю ваши, и становится легче проходить любые этапы и трансформации", – говорится в подписи.

Поклонники в комментариях засыпали певицу комплиментами, назвав ее роскошной женщиной.

Напомним, ранее сообщалось, что Кароль опубликовала фото в своем Инстаграм, которое покорило пользователей соцсети. Большинство пользователей считают ее иконой стиля. Сформированный имидж, яркие образы и привлекательный внешний вид всегда восхищают фолловеров.

Помимо образа самой певицы радует еще и качество снимков. Как отмечают поклонники, они всегда настолько продуманные и оригинальные, что просто влюбляешься в каждую их них. Профессионализм фотографов на лицо.

Напомним, экс-супруг отказался принять Лорак назад.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль попала в неловкую ситуацию посреди улицы.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль в коротком платье показала яйца, фанаты просят потрогать.