Певица Кристина Орбакайте и ее мать – примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовали неожиданное совместное селфи.

Соответствующий пост появился в Instagram.

Кристина показала, как они с мамой выглядят без макияжа. А вот про пластические операции женщина тактично умолчала.

"Выходной с мамой", - написала Орбакайте под снимком.

Российские певицы без стеснения показали "свое настоящее лицо" без макияжа. Поклонники отметили, насколько женщины похожи и как они прекрасны в своей естественности.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Такое обаяние знаменитостей, на которое не влияет время, уже успели оценить и подписчики микроблога, они обратили внимание на необычайную схожесть представительниц творческой семьи.

"Не у каждого хватит смелости выложить фото без макияжа, а у вас хорошо получилось", "Похожи, родные души", "Можно обалдеть, как похожи, всегда думала, что Кристина на отца больше похожа, но оказалось, что на маму копия", "Двое из ларца одинаковых с лица! Как прекрасно, когда дочка похожа на мамочку!", "Очаровательные сестренки", - комментируют фанаты.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева старалась до последнего играть роль любящей и счастливой жены на фоне частых слухов об изменах Максима Галкина, однако, возраст и проблемы со здоровьем дали знать о себе. В СМИ сообщают, что певица решила разорвать разрушающийся брак с Галкиным.

Свидетельством стал недавний выход Примадонны в свет. Не так давно Пугачева без сопровождения Максима, который обычно всегда был рядом с женой на любых мероприятиях, появилась на показе своего друга, дизайнера Валентина Юдашкина.

Напомним, Алла Пугачева вышла в свет без обручального кольца и в траурном образе. Алла Пугачева появилась на светском мероприятии без обручального кольца - СМИ говорят о разводе Примадонны.

Как сообщал "Знай. ua", Галкин окончательно изменил Пугачевой с немецким фермером. Галкин отправился за границу за новой любовью.

Также "Знай. ua" писал, что одержимый Лободой Галкин изуродовал себя ради сходства с Линдеманном. Психическое здоровье и внешний вид Максима Галкина напугали фанатов.