Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость отправилась на маскарад в честь Хеллоуина в один из популярных столичных ресторанов, владельцем которого является Николай Тищенко. Так, артистка похвасталась необычным нарядом Мэрилин Монро.

"That was fantastic Halloween night in @safe_restaurant !
Друзі @nikolaytyshchenko i @allabonya
Ви круті❤️🤘🏻😘", - поблагодарила за вечер Никитюк. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Воскресшая Монро.....😂", "Тут схожа на українську травесті-діву Монро, трохи грубуваті риси обличчя Вам зробили, проте, як завжди на висоті, гарнюща наша👍😊😘", "Підбита Монро? 🤛👊😅", "Леся, у вас кровь на губах??? Вы не Яму съели😉😉😉😉😉😉", "Ну, что тут скажешь - ну, страшно ... красивые! 😉👍😂 Особенно наша Леся!".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.