Фанаты Светланы Лободы забили настоящую тревогу, когда стало известно о болезни певицы и операции, которая последовала за ней.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако стало известно, что операция прошла успешно и Лобода, которая быстро идет на поправку, успела вляпаться в новый скандал.

Поклонники творчества Светланы Лободы были весьма удивлены ее вульгарным сторис на просторах Instagram, которые она разместила, добавив к кадров обнаженной натуры также отрывки из эротической драмы "Мечтатели".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фанаты отметили, что Лобода скорее всего, тем самым публично демонстрирует, что в личной жизни у нее все далеко не гладко и она осталась без секса, ведь рядом с ней нет постоянного мужчины, который бы удовлетворял все ее потребности.

Несмотря на то, что многие говорили о ее связях с вокалистом Rammstein Тиллем Линдеманном, немца с тех пор, как слухи активно поползли в социальные сети, со Светланой никто не видел. Тоже самое касается и слухов о романе с Максимом Галкиным.

Максим Галкин
Максим Галкин

Теперь же в Instagram скучающей Лободы появляется масса Сторис, пронизанных пошлым контекстом, а потому поклонники искренне уверены в том, что певица публично признает, что осталась без регулярного секса.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако, для Лободы, которая привыкла быть окруженной мужским вниманием, подобное наверняка крайне необычно, поэтому это и связано со столько депрессивным настроением звезды, которым она делится в социальных сетях, несмотря на то, что поклонники показывают себя крайне ловкими и запросто разгадывают тайные смыслы , которые звезда вкладывает в свои публикации.

Напомним, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Недавно знаменитость внезапно попала в больницу с обструкцией почек. Так, артистка перенесла операцию, после которой сразу же поделилась с фолловерами подробностями болезни и даже перенесла несколько концертов.


Как писал ранее Знай.uа, в команде Лободы прокомментировали состояние певицы после перенесенной операции.

Лобода
Лобода

Известно, что эпатажная артистка Светлана Лобода была прооперирована в срочном порядке из-за проблем с почкой. Она сообщила об этом своим поклонникам в социальных сетях.


Также Знай.uа писал о том, что несколько месяцев пользователи сети комментируют вероятный роман между Максимом Галкиным и Светланой Лободой.