Хэллоуин один из самых красочных праздников в году, и поэтому многие звезды Голливуда обожают его. В этот день можно продемонстрировать собственный стиль и фантазию, примеряв на себя новый образ. О самых ярких костюмах звезд читайте в материале Clutch.

Хэллоуин ежегодно празднуют 31 октября, однако в этом году звездам не совсем повезло - праздник выпал на среду, поэтому вечеринки пришлось перенести на выходные. Знаменитый актер Джордж Клуни вместе со своим бизнес партнером Ренди Гарбером, который является мужем Синди Кроуфорд, встречали гостей в Беверли-Хиллз. На вечеринке Casamigos Halloween Party, знаменитостям предложили выпустить своих внутренних демонов. Кто же из них справился лучше всех?

Синди Кроуфорд, Рэнди Гербера и Джорджа Клуни

Звездные хозяины вечера Синди Кроуфорд, Рэнди Гербера и Джорджа Клуни облачились в наряды стюардессы и пилотов.

Дети Синди — Кайя и Пресли Гербер

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

17-летняя Кайя Гербер появилась в образе рок-звезды и бунтарки Джоан Джетт. Юная модель надела парик и временные тату, а фигуру подчеркнула обтягивающими кожанными штанами. Ее 19-летний брат Пресли, видимо, не нашел себе кумира и просто решил составить пару сестре.

Кендалл Дженнер появилась в сексуальном образе в стиле 70-х

Зои Кравиц появилась в очень оригинальном образе вампира-домоседа

Каролина Куркова решила стать ретро-джентельменом

Ники Хилтон появилась в образе... Пэрис Хилтон

Нина Добрев удивила всех образом младенца

Нина Добрев выбрала непонятный, но очень яркий образ

Напомним, какие самые яркие звездные костюмы на Хэллоуин появились на вечеринке у Хайди Клум.

Как ранее сообщал Знай.ua, подборка самых креативных костюмов на любой вкус на самый страшный праздник года.

Также Знай.ua писал, визажисты и мастера боди-арта использовали свои творческие способности, чтобы превратить свои попы в тыквы для празднования самого мистического праздника в году - Хэллоуина.