Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram несколько крутых снимков со своего концерта в Днепре.

Так, на фотографиях украинский артист и любимец миллионов женщин запечатлен во время своих выступлений на сцене в Днепре. Винник, как всегда стильно одет, то он в нарядном костюме, то в простых джинсах и в футболке со своим фирменным логотипом. К слову, по поводу логотипа – он уже стал частью декораций артиста на концентрах и изображен на разной одежде Винника, а не только на футболках.

"Сыграли в Днепре концерт на бис! Третий в этом туре. Спасибо, что всегда ждете. Спасибо за полные залы", - подписал фотографии Олег Винник. А поклонницы, которых в прессе уже давно окрестили волчицами, принялись расхваливать артиста, благодарить за концерты и приглашать в свои города.

"Концерт – земечательный! Прошел на одном дыхании! Почаще бывайте в нашем городе – здесь вас всегда любят и ждут!", "Олег, вы самый лучший!", "Очень круто было! Я в восторге. Спасибо", "Олег, вы мой герой", "Как Вам подходят небесные цвета в одежде, то есть синие и голубые костюмы", "Было не просто классно, а феерически классно! Душа поет, сердце танцует, а удовольствие огромнейшее! Спасибо за выступление! Приезжайте почаще! Ждём, надеемся и верим!", "Олег Анатольевич – такой настоящий и искренний! Дай Бог, чтоб эта искренность всегда присутствовала в его творчестве", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографиям Винника.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.