Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз не обошлось без рекламы. Анастасия опубликовала фото и видео с парикмахерской, в которой наращивает волосы на своей немытой голове. На видео Волочкова подхалимским тоном рассказывает о том, как к ее голове прицепили клок волос, похожий на хвост. Еще и хвастается тем, что теперь с помощью этого "изобретения" она сможет самостоятельно менять свои образы.

"Легким движением руки Тамила из салона на Бауманской превратила мой короткий хвостик в длинный и прямой. И теперь я буду самостоятельно менять свои образы. И ведь это не помешает мне крутиться и вертеться, и прыгать на своих репетициях с моим коротким. Щедро делюсь советом и местом. Очень удобное изобретение!", - подписала видео скандальная балерина.

А вот поклонники знаменитости не разделяют ее радости. Фолловеры считают, что с короткой стрижкой Анастасии было вполне себе красиво, вот только голову не надо забывать помыть.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Это для того чтобы последние волосы вылезли?", "Господи, зачем? Нормально же было со стрижкой, зачем опять паклю на голову налепливать?!", "Настя, опять тебе хрень впарили, неужели ты не видишь, что это некрасиво и вульгарно!", "Где она все эти чудо-салоны находит? Один элитнее другого! Они же даже в тон волос с этим хвостом попасть не смогли! Что ни день, то чудо-реклама!", "Да, природа на тебе отдохнула. Волос нет, бровей нет. Блеклая и наглая", - пишут разочарованные пользователи в комментариях к видео.

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.