Украинский певец Олег Винник, который на днях выступал в Бердянске, опубликовал фото необычного подарка, который ему вручили после концерта.

Олег Винник
Олег Винник

Рыбу, сложенную в виде букета, ему подарили поклонники.

"Бердянский букет к пиву", – подписал фото певец.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фанаты сразу же принялись комментировать снимок любимого певца.

"Пальчики оближешь", "Слюнками едва не подавился", "Крутой букет", - пишут пользователи.

Напомним, известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram несколько крутых снимков со своего концерта в Днипре.

Так, на фотографиях украинский артист и любимец миллионов женщин запечатлен во время своих выступлений на сцене в Днипре. Винник, как всегда, стильно одет, то он в нарядном костюме, то в простых джинсах и футболке со своим фирменным логотипом. Кстати, насчет логотипа – он уже стал частью декораций артиста на концентрах и изображен на разной одежде Винника, а не только на футболках.

Олег Винник
Олег Винник

"Сыграли в Днипре концерт на бис! Третий в этом туре. Спасибо, что всегда ждете. Спасибо за полные залы", - подписал фотографии Олег Винник.


Как писал ранее Знай.uа, украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram забавное фото. На снимке артист позирует посреди дороги, присев на асфальте на двойную сплошную. По словам Винника, он направляется в Днепр.

В дорогу Олег Винник оделся соответственно – в простой спортивный костюм и кроссовки. "Если две сплошные, то ЧЕТКО! P. S. Едем в Днепр", - коротко подписал фотографию артист. Поклонницы певца, которых в сети окрестили вовчицями, в восторге от своего кумира, и оставляют свои комплименты и пожелания в комментариях к фото.

Олег Винник
Олег Винник


Также Знай.uа писал о том, что украинский певец Олег Винник никогда не скрывал того, что армии его поклонниц могут позавидовать сотни коллег по сцене.