На днях стало известно о том, что скандальный нападающий футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду получил славу самого популярного пользователя Instagram в мире.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

На Instagram-аккаунт футболиста подписаны более 144 миллиона человек, пишут СМИ.

Таким образом, спортсмен стал самым популярным пользователем этой социальной сети.

Стоит напомнить, что з 2016 года рейтинг возглавляла американская певица Селена Гомес - число ее фолловеров составило 144,318 миллиона человек.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Селена Гомес
Селена Гомес

На страницу Роналду до 29 октября этого года было подписано более 144,330 миллиона пользователей.

Таким образом, Роналду побил рекорд певицы и стал самым популярным пользователем ведущей социальной сети мира.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Напомним, аргентинский нападающий Ювентуса Пауло Дібала после победы туринцев над Эмполи (1:2) в матче 10-го тура итальянской Серии А опубликовал в соцсетях фото со своим звездным одноклубником Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду


Как писал ранее Знай.uа, португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду перед игрой 3-го тура Лиги чемпионов пришел на пресс-конференцию в Манчестере с часами на руке стоимостью в 1,3 миллиона евро (1,2 млн фунтов), сообщает Daily Mail.

Этот часы редкой модели марки Franck Muller. Дорогую вещь Криштиану украшают 424 белых бриллианты.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Также португалец прокомментировал обвинения в изнасиловании.

"Мы сделали заявление две недели назад, конечно, я не собираюсь врать в этой ситуации. Мои адвокаты полны уверенности, и я вместе с ними. Самое главное, что я наслаждаюсь футболом, я наслаждаюсь жизнью. Правда всегда выяснится", - сказал Роналду.


Также Знай.uа писал о том, что невеста португальского футболиста Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес показала, как надо сочетать занятия спортом и заботу о детях.