На фан-странице Тины Кароль появилось фото того, как она выглядит в обычной жизнь. На нем звезда одета в черные брюки, толстовку и объемную куртку, с волосами, собранными в пучек. Кароль "подловили" когда она давала интервью.

В комментариях поклонники активно обсуждают внешность певицы и делают ей комплименты. Они отметили свежий вид певицы и то, что она заметно похудела.

"Очень похудела!", "Боже мой. Тина нереальная красотка!", "Стилевая такая", "Дуже стильна!", "Тина ты молодчина!", "Как 16 лет)", "Замечательная, трудолюбивая певица", "Такая милая", - пишут фанаты.

Тина Кароль
Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Тина Кароль рассказала о том, как ее сын Вениамин учится в Великобритании.

В этом году мальчик пошел не в третий класс, как должен был, а в пятый. Связано это с особенностями обучения в Англии. По словам певицы, он шел в школу, практически не зная английского языка.

Все это Тина Кароль рассказала Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

Тина Кароль
Тина Кароль

"Он пошел в школу, не зная английского. Первый месяц молчал и приспосабливался, но он сам этого хотел. Я всегда интересовалась, может быть, он хочет домой. Раньше очень часто там была, а сейчас уже реже. Да, он идет впереди своих сверстников здесь, в Украине ", - рассказала Тина.

Также она отметила, что сейчас Вениамин учится наравне с детьми, которые родились в Великобритании, и ему не делают никаких исключений. Видимо, поэтому он уже говорит на родном языке с акцентом.

Напомним, Тина Кароль испытала себе в актерском мастерстве. Так, певица стала главной героиней короткометражного фильма "Бывшие".

Ранее Знай.ua сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль показала в социальной сети эротичное фото, которое спровоцировало волну споров среди ее поклонников.