Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов совместным снимком со старшей дочкой Норт Уэст в Instagram. Недавно знаменитость с детьми отправилась отдыхать на Бали, откуда уже успела выставить несколько кадров. Так, Ким подобрала 5-летней малышке розовый купальник, который очень похож на ее собственный.

"Нашла снимок, который сделал на Бали @marcushyde", - похвасталась Кардашьян. За 17 часов кадр набрал почти 2,4 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге от увиденного и принялись расхваливать нежные образы мамы и дочки. Были и те, кто осудил Ким, ведь на фото она получилась гораздо лучше Норт.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.