Известная британская актриса Наоми Уоттс порадует своих поклонников и фанатов киносаги "Игра престолов". Известно, что актриса сыграет одну из главных ролей.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter автора цикла книг "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина.

"HBO только что анонсировал имя первого актера: Наоми Уоттс присоединится в качестве одной из наших звезд... Добро пожаловать в Вестерос, Наоми", — написал Мартин.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит напомнить, что выход сериала ожидается не ранее 2020 года.

Также писатель отметил, что имена остальных актеров объявят в ближайшее время.

Суть приквела в том, чтобы показать предысторию сериала "Игра престолов", потому роль Наоми никак не повлияет на нынешний сюжет киносаги. Наоми сыграет некую "харизматичную светскую даму, скрывающую страшную тайну".

Стоит напомнить, что звезда "Игры Престолов" Хафтор Бьернссон женился на своей миниатюрной избраннице. Ею стала Келси Хенсон, 28-летняя официантка. Пара вместе почти год.

Влюбленные познакомились в 2017 году в канадском баре, где на тот момент работала Келси. Они оба признаются, что это была любовь с первого взгляда. Пару не смущает ни разница в росте в 49 см, ни короткий срок отношений, ни даже нападки поклонников из-за такого необычного союза.

Напомним, ранее сообщалось, что актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс употребляли марихуану и принимали совместные ванны после окончания съемочных дней, работая над "Игрой престолов". Так, она рассказала, что за время съемок в культовом сериале стала настоящей подругой с Мэйси Уильямс. В частности, они любили вместе ночевать и употреблять марихуану.

Напомним, создатель культовой "Игры престолов" сообщил дату выхода новой книги.

Как сообщал Знай.ua, буфера звезды "Игры престолов" оживили центр Парижа.

Также Знай.ua писал, звезда "Игры престолов" впервые показала любимого.