Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением.

Так, Катя Осадчая показала, как ухаживает за собой и борется с морщинами. Как оказалась, для того, чтобы всегда быть на высоте и выглядеть молодо, телеведущая программы "Светская жизнь" посещает клинику пластической хирургии и омоложения. Название у этой клиники весьма забавное "Ана Космос". Таким образом поклонники шутят, что Катя побывала в космосе.

Отметим, что на снимке Осадчая позирует в простеньком, но красивом наряде. Для посещения клиники Катя надела широкие клетчатые штаны и простенькую черную водолазку. На лице телезвезды нет макияжа, а на фото она мило улыбается.

"Я за прогресс во всех отраслях. Если можно остановить появление морщин, то над этим лучше работать с юности. В клинике делают даже пластические операции, но мой кабинет аппаратной косметологии", - подписала фото Катерина, указав, что не пользуется услугами пластической хирургии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тем временем ее поклонники принялись обсуждать новое фото Кати Осадчей.

"Процедуры – это хорошо, но есть генетика", "Вы и так красивая", "Вам очень идет отсутствие макияжа", "Хорошая клиника, мне здесь очень помогли", "Это все круто, но что делать тем, у кого нет денег на эту клинику?", "Без обид, но это значит, что Вы неуверенный в себе человек. И на счет вечных диет-тоже самое", "Катюша раскройте секрет, какие процедуры делаете?", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.