Самая известная в мире модель plus-size Тесс Холлидей, которая сейчас весит около 150 килограмм, часто радует своих поклонников откровенными фотографиями в нижнем белье или в пикантных купальниках. Бывает и такое, что девушка делится с подписчиками абсолютно голыми снимками.

В этот раз Холлидей удивляла луком для Хэллоуина. Она выбрала провокационный и смелый образ, который точно не оставил равнодушным никого. Тесс выложила фото в прозрачном комплекте с иллюстрацией скелета.

Топ, под которым не было белья, едва прикрывал пышную грудь модели, но это никак не смутило Холлидей.

Модель регулярно удивляет поклонников результатами сексапильных фотосессий, которые у некоторых вызывают восторг, а некоторых не на шутку возмущают.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, если твое тело не соответствует параметрам, которые установило общество, это еще не повод быть серой мышкой. Наоборот, постарайся подчеркнуть свою индивидуальность, став яркой и запоминающейся. Сделай как Тесс Холлидей и установи свои правила красоты и ухода за собой.

Вес Тесс Холлидей 155 килограмм, но девушку такая цифра не смущает. Она ведет активную жизнь и является успешной моделью. Девушка рекламирует известные бренды и, конечно же, одежда для полных женщин.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", американская модель Тесс Холлидей - настоящая находка в мире моды. Она призывает всех принять свое тело таким, какое оно есть. Это принцип, на котором и основан стал популярным бодіпозітів.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что самая крупная профессиональная фотомодель в мире американка Тесс Холлидей опубликовала новое фото, для которого позировала полностью обнаженной. На снимке Тесс демонстрирует свои пышные формы и многочисленные татуировки. Она также сопроводила фотографию соответствующим текстом.