Известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в соцсетях.

Все чаще выбор известной звезды падает на приталенные платья, которыми она весьма удачно подчеркивает стройные формы.

Недавно в сети в фан-группе Тины Кароль появилась новая фотография. Перед объективом украинская артистка позировала в изысканной и стильной бархатном платье с длинными перчатками.

Модный осенний образ Тина Кароль удачно дополнила сапогами-чулками и маленькой круглой сумочкой.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Артистка остановила свой выбор на обычном макияже: Кароль сделала стрелки на глазах и подчеркнула свои губы красной помадой. Прическа певицы тоже удачно подходила к ее образу, волосы Тина Кароль накрутила, сделав его немного волнистым.

Кроме того, известно, что в повседневной жизни Тина Кароль предпочитает более удобной обуви и одежды. Артистка не является сторонницей сильного макияжа, она любит слегка подчеркнуть свою естественную красоту.

Напомним, ранее Тину Кароль без макияжа фанаты приняли за школьницу.

На фан-странице Тины Кароль появилось фото того, как она выглядит в обычной жизни. На нем звезда одета в черные штаны, толстовку и объемную куртку, с волосами, собранными в пучок. Кароль "подловили" когда она давала интервью.

В комментариях поклонники активно обсуждают внешность певицы и делают ей комплименты. Они заметили свежий вид певицы и то, что она заметно похудела.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Кароль объяснила, почему женщинам стоит верить в приметы.

Известная украинская певица Тина Кароль, как и большинство звезд, пытается не верить в приметы, но они все равно преследуют ее в самые ответственные моменты жизни.

К примеру, своеобразный "знак свыше" она заметила за долгое время после смерти своего мужа, Евгения Огира.

церемонию венчания Кароль вспоминает с теплотой и не скрывает - выходила замуж уже будучи беременной, пыталась это скрыть покроем платья. Но случилось непредвиденное: на звезде загорелась фата, от огня свечи.

Также "Знай.uа" писал, о том, что по-русски разговаривает с акцентом: сын Тины Кароль растет янычаром.