Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимает участие в шоу "Танці з зірками" и явно нацелена на победу. Так, артистка похвасталась последним пикантным костюмом и призналась, то никак не может преодолеть свой страх.

"Бразилія чекає мене😁🙈🤘🏻танцюйте в своє задоволення
.....это был очередной «страшный» для меня эфир...я никак не могу преодолеть страх!!!Но я благодарна за каждое ваше переживание и комментарий!!! Я надеюсь у меня получиться зажечь «профессионально»😘🙏💃#ladyле💋#багиняламината #танціззірками#хтозверху", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся! Ни кого не слушайте) Вы лучшая,как ведущая,как танцовщица,как человек.Я смотрела передачу Орёл Орешка,только из за вас)) вы очень позитивная, весёлая,интересная,за вами очень приятно на боюлать.Удачи вам, в этом проекте.", "Леся, наша трепетная Лань звездного паркета😍. Продолжай танцевать! Мы за тебя всей семьей.", "Леся,идите только вперёд!У Вас все лучше и лучше получаются движения! и без красивейших,длинных,стройных ног это шоу не такое яркое!!!", "Леся ти молодець🖒по більше таких позитивних як ти😍танцюй💃ти зараз дуже розкрилася😉успіхів😍😍".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.