Не так давно шоумен Сергей Притула ставил ультиматум представителям политической партии "Батькивщина", которые без ведома ведущего пиарились на его волонтерских достижениях.

Недавно юмориста втянули в новый скандал – он узнал, что одна из фирм разместила его фото на рекламе средства от паразитов, и это изрядно возмутило Притулу, поэтому он решил поставить точку в этом вопросе на своей странице в Facebook:

"Нет, я не был при смерти. Нет, мои внутренние органы не разъедали паразиты. Нет, я не рекламирую таблетки от глистов. Да, я считаю, что чуваки, которые запустили эту фейковую рекламу большие молодцы - поймали тренд, заметили активность запросов по Притуле, хайпанули по полной программе. Нет, я не буду выставлять скриншот этой рекламы, ведь именно на это они и рассчитывают. Да, я хочу, чтобы у тех кто запустил этот фейк завелись глисты и те таблетки им не помогли. Нет, не нужно покупать эти таблетки. Да, я благодарен каждому из где-то 150-200 человек, которые обратились ко мне за подтверждением достоверности информации за последние 3 дня. Именно за то, что спросили и благодарен! Нет, я не знаю, где моральное "дно" у аферистов. Да, я думаю, что это не финал этих отвратительных попыток поюзать мое имя в чью-то пользу!", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фанаты Притулу поддержали: одни советуют разбираться в судебном порядке с обидчиками, другие наоборот – не обращать внимания на такие мелочи, потому что ведущий не первый, кто попадает на крючок:

"Чтобы прекратить этот маразм, нужен показательный судебный процесс", "а от сглаза, крыс, мышей не завалялось?", "Уж лучше глисты, чем "Батькивщина", "Ты такой не один, много рекламы с участием звезд", "фейкоглисты?", - пишут в комментариях.

Смотрите: интервью с Сергеем Притулой

Напомним, украинский воин требует извинений от "Батькивщины" за плагиат на его фамилии. Как сообщал "Знай.uа", Притула метко ответил на извинения "Батькивщины". Также "Знай.uа" писал, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.