В украинской столице 15 ноября в дворце "Украина" театральная группа "Тысячелетие" продемонстрирует весьма откровенный спектакль "Жажда", который создан по мотивам романа Владимира Набокова.

Многие слышали о произведении Набокова "Лолита", да что тут "слышали", многие видели фильм, и для большинства зрителей он остался одной из самых эмоциональных картин, которые они видели. Однако в романе "Жажда" тоже немало пикантных моментов.

Немного о сюжете. Главный герой эротической мелодрамы, Бруно Кречмар, встречает молодую девушку. Совершенно неожиданно для себя он начинает испытывать к ней непреодолимое влечение. Героя не останавливают ни собственный брак, ни тайны прошлого незнакомки. И очень зря, ведь в этом прошлом кроются тайны, способные навсегда разрушить жизнь и здоровье мужчины. Режиссура и сценография Ольги Канарченко. Об этом пишет "Обозреватель".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что компания HBO показала трейлер третьего сезона сериала "Настоящий детектив". В этом сезоне детектив Уэйн Хейс (Махершала Али) и его напарник Роланд Уэст (Стивен Дорфф) расследуют загадочные исчезновения детей в Озарке, штат Миссури.

Как и в прошлых сезонах, действие будет разворачиваться в разных временных промежутках. Место продюсера и сценариста снова занял Ник Пиццолатто. Первая серия увидит свет 13 января 2019 года.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно мир затаил дыхание перед мониторами своих компьютеров, ведь в сети появился трейлер нового сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" с Кирнан Шипкой в главной роли. Как оказалось, американской Церкви Сатаны трейлер не особо понравился и они решили подать в суд на Netflix (компания, выпускающая сериал). Ни много ни мало — из-за оскорбления чувств верующих.

Напомним, скандальное видео "Мистера робота" с фанаткой просочилось в сеть: актера жестоко высмеяли и есть за что.

Как сообщал Знай.ua, это стоит посмотреть: топ-10 лучших фильмов года, но решать вам.

Также Знай.ua писал, еще один фильм со скандальным Зеленским запретили в Украине.