Известный украинский комик Игорь Ласточкин, тренер проекта "Лига смеха" и один из фаворитов "Танці з зірками", сделал откровенное признание. В одном из недавних интервью юморист поделился очень несмешной тайной. Стало известно, что Игорь Ласточки употреблял наркотики.

В откровенном интервью для радио "Люкс ФМ" он заявил, что узнав про то, как наркотические вещества действуют на организм, он понял, что это совершенно ненужная в жизни вещь.

"Кокаин я попробовал один раз", - признался Ласточки, который уже около десяти лет даже не употребляет алкоголь.

"Классно. Эйфория. Дорого безумно. Не для нас это все. Я понимаю, для чего они были придуманы, всякие эти ускорители, амфетамины. Это для людей, которым, например, нужно проводить какие-то исследования, для ученых, которым ни секунды нельзя спать, нужно следить за процессом, для этого нужно использовать наркотики, а для того, чтобы просто прожигать жизнь… нет в этом никакой надобности", - подчеркнул он.

Стоит напомнить, что вторая фаза клинических испытаний MDMA в качестве средства лечения от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) продемонстрировала поразительные результаты — у 76 % участников эксперимента наблюдались заметные улучшения на протяжении 12 месяцев.

Данное исследование является одним из шести ключевых клинических испытаний, которые использовались в прошлом году, чтобы убедить управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) предоставить лечению веществом статус "прорывной терапии".

Напомним, ранее сообщалось, что с 1 ноября британские врачи могут назначать пациентам препараты на основе каннабиса. В Великобритании с четверга, 1 ноября, официально легализована продажа марихуаны и содержащие ее препараты по назначению врача. К примеру, конопляное масло назначают детям с тяжелой формой эпилепсии, пациентам с хронической болью или онкобольным для смягчения побочных эффектов химиотерапии, уточняет издание.

Напомним, одиозный миллионер променял жену на проститутку, эпические кадры измены без цензуры.

Как сообщал Знай.ua, 5000 евро за голову: мафия объявила охоту на полицейского пса.

Также Знай.ua писал, протеин избавит мир от ожирения.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще