Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая пару лет назад скинула целых 25 килограммов и уже около года держит себя в форме, решила заняться еще и балетом. Для этого девушка ходит в зал и занимается у балетного станка. А еще не забывает делиться своими успехами с многочисленными поклонниками.

Так, в этот раз телезвезда опубликовала очередное фото из зала, в котором тренирует растяжку. На снимке будущая балерина позирует сидя на одной ноге, а вторую вытянула вверх, демонстрируя отличную растяжку, которой видимо добилась усердными тренировками. На ней черные лосины и бежевая кофточка с узелком на животе. Волосы Анфисы собраны в пучок, а на ногах, как и полагается, пуанты.

В подписи к фотографии Чехова написала несколько шутливых хэштегов и предложила поклонникам придумать еще лучшие. Судя по геолокации возле фотографии, занимается телеведущая в Большом театре. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать публикацию Анфисы Чеховой.

"Удивлен, если честно", "Молодец! Я занималась балетом 8 лет. Полезно и музыка классическая успокаивает", "Растяжка супер!", "Супер гибкость", "Анфиса – красотка", "Шпагат вам уже подвластен?", "Какая молодец, так своё тело вылепила, умничка. Прям есть на кого ровняться. Из очаровательной булочки в очаровательную лапочку", "Супер пупер, тоже хочу", - пишут восторженные поклонники телезвезды.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как известно, Анфиса Чехова всегда могла похвастаться пышными формами. Около двух лет назад артистка сильно похудела и избавилась от 25 килограммов лишнего веса. По словам Чеховой, она всю жизнь боролась с лишними килограммами и сидела на огромном количестве диет, но никак не могла похудеть. Наконец артистка научилась любить и принимать себя в любом весе, после чего и стала значительно стройнее. А теперь вот занялась еще и балетом.

Напомним, Анфиса Чехова поделилась интимным рецептом похудения.

Ранее портал "Знай.ua сообщал, что Анфиса Чехова рассказала о секретах хорошего секса, и даже показала.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анфиса Чехова оголила свои "дыньки" и погрела их на солнце.