Твиттер Притулы пополнился семейной фотографией

Сергей Притула

Сергей Притула буквально купается в лучах славы, но к сожалению поклонников, известный шоумен особо не афиширует личную жизнь. Очень редко он позволяет себе выставить на всеобщее обозрение фото, где он вместе с сыном. Судя по всему, Сергей все же решил порадовать поклонников, опубликовав фотографии, где он вместе с сыном в уютной, семейной обстановке у мангала. Фото опубликовано в официальном Instagram шоумена.

"Family business. Сергей+Дмитрий+курица = радость для девченок в нашем доме" подписано фото ведущего

Напомним, ранее Притула взбудоражил сеть: "Задолбали, ты ребенка с ним крестил?!", - Притулу вывело из себя "убийство" Скрябина

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Известного ведущего вывело из себя то, что один из пользоветелей Facebook обрисовал политическую ситуации в Украине цитатой трагически погибшего Кузьмы Скрябина, заявив при этом, что известного певца "убрали".

Трагически погибший украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актёр

"Как же вы задолбали со своими дебильными комментариями о Кузьме. Давай, расскажи всем, что Андрея убрала власть, потому что он говорил неудобные для нее вещи. И не забудь процитировать единственное, что ты запомнить’тот со всего сказанного за жизнь Кузьмой о том, что “вся пиз…та должен быть пиждж…на и стреляная”. Ну и не забудь сделать выражение лица, типа, ты знаешь то, чего не знают другие. И не забудь, вспоминая о Кузьме говорить так, будто вы с ним детей крестили!" – отреагировал Притула.


Как ранее сообщал "Знай.ua", что аферисты втянули Притулу в скандал с паразитами

Притула поставил "Ультиматум" известной политической партии, если она не прекратит использовать его лицо в своих инфо-поводах, пиарясь на его волонтерской деятельности.

Также "Знай.ua" писал о том, что Притула назвал главную проблему Украины, и это не война или коррупция

Взяв при этом в пример слова, с которых начинается две чрезвычайно важные песни для Украины и России.