Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Знаменитость похвасталась снимками с недавней фотосесии и призналась, что боялась бы себя такую. Так, артистка позировала в золотом деловом костюме, сидя на зеркальных ступеньках.

"Я бы себя такую боялась ... #золотаяженщина", - пошутила Ефросинина. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Ага 😂 страшно красиво, Мария! 😊", "Деми Мур🔥🔥🔥😍😍", "Ви неймовірна жінка! Захоплююсь! 💔", "Странный образ..не похожа на себя..", "Не страшная. Очень холодная..", "Да,похожа на деми мур! :-) :-) :-)👏👏👏", "Роковая женщина, круто!".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.