20-летний сын известного голливудского актера Уилла Смита Джейден Смит сделал каминг-аут. Он объявил, что у него есть бойфренд.

Во время концерта Tyler, The Creator в Лос-Анджелесе Смит-младший сказал со сцены, что любит Тайлера, причем не только как друга. Об этом передает DailyMail.

"Tyler, The Creator – мой лучший друг. Я очень сильно его люблю. И, ребята, я хочу вам кое в чем признаться. Тайлер не хочет это афишировать. Тайлер – мой бойфренд. Это правда!" – признался Джейдан.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сам рэпер не прокоментировал смелой признание Смита, лишь улыбнулся. Позднее в Twitter Джейдан решил подтвердить сказанные со сцены слова, которые некоторые восприняли как шутку. Он написал Тайлеру: "Я всем сказал, теперь можешь этого не отрицать".

Tyler, The Creator ответил ему лаконично, написав "Сумасшедший". Пока что он не опроверг и не подтвердил то, что между музыкантами что-то есть.

Ранее сообщалось, что буквально недавно стало известно, что известная голливудская актриса Деми Мур, которая по сообщениям папарацци ранее положила глаз на младшего брата герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, уже два года встречается со стилисткой из Сербии. Об этом сейчас пишут все американские и сербские СМИ.

Актриса, которой совсем скоро исполнится 56 лет, и 43-летняя Маша Мандзука длительное время совместно воспитывают дочь сербки — двухлетнюю Руми.

"Деми — практически вторая мама для Машиного ребенка", — рассказывает источник издания Radar Online.

Стоит отметить, что Деми даже установила в своем автомобиле Lexus детское кресло — специально для девочки.

Напомним, Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит рассказали, в чем секрет их 20-летнего брака.

Ранее Знай.ua сообщал, что Сара Полсон прокомментировала свои "нетрадиционные" отношения.

Также Знай.ua писал о знаменитостях, которые решились сделать каминг-аут.