Скандальная российская певица Лолита Милявская рассказала, что свои дни рождения уже весьма давно отмечает во время гастролей. После концерта Лолита вместе с коллективом "поднимает рюмочку", а на следующий день продолжает работать. Напомним, что звезда 14 ноября отмечает 55-летний юбилей.

Появилась информация, что основную часть "вечеринки" Милявская переносит на декабрь, когда попадет в Москву, а помогать ей будет известный "тамада" Коля Басков. Об этом пишет портал "Политека".

Лолита Милявская
Лолита Милявская

В преддверии дня рождения звезда рассказала о борьбе с серьезным недугом. Лолита поделилась, что пришлось изменить привычный рацион.

"Да, я бросила пить… молоко. И от этого очень грустно. Запретил врач, объяснил, что нельзя, так как сейчас этот продукт состоит из одной химии. А ведь раньше три литра в день легко уходило. В черный список также попали говядина, магазинные яйца, кола, сладости. Сократила количество сигарет, но полностью отказаться от вредной привычки пока нет сил, хотя терапевт настаивает. Говорит, что сосуды слабые… В сухом остатке на 55 лет могу позволить себе немного спиртного, и то редко. Даже любимую жареную картошку не ем! Но по случаю юбилея побалую себя", — поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Она призналась, что причиной таких изменений стало резкое ухудшение состояния здоровья.

"В мае впервые за всю жизнь давление скакануло так, что вызвали скорую. Сильно испугалась. Думала, что умру. Медики списали на нервы. Теперь везде вожу валокордин и валерьяну. Обследование показало, что в почке есть песок, отсюда непорядок с давлением. А ведь до этой весны даже медкарты не было! Взялась за здоровье. Не хочу чувствовать себя паршиво. К счастью, состояние нормализовалось", — говорит Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Стоит напомнить, что скандальная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская давно известна своим вульгарным поведением и талантом эпатировать публику. На Этот раз Лолита решила поиграть в боксера и набросилась с кулаками на известного российского телеведущего Андрея Малахова.

Напомним, ранее сообщалось, что скандально известная российская певица, солистка рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина выступила в так называемой донецкой "народной республике" и поплатилась за это. Мало того, что ей запрещен въезд на территорию Украины, так теперь проблемы начались и в родной России.

Напомним, после провала в Конотопе неугомонная Лолита взялась за Крым.

Как сообщал Знай.ua, двойника заплывшей Лолиты засекли на Неделе моды в Нью-Йорке, это очень смешно.

Также Знай.ua писал, Волочкова превратила похороны Кобзона в дикое шоу.