Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото в дерзком образе. Все это певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась в профиле певицы, она позирует стоя у стены с граффити. На ней черные спортивные штаны с белой полоской сбоку, черная толстовка с надписью на груди, которую, к сожалению, трудно разобрать, а также белые кроссовки. Поверх этого спортивного наряда Надя надела яркий оранжевый плащ.

Ее черные волосы распущены, а на лице яркий макияж. Судя по фотографии, певица прислонилась к стене спиной. Дорофеева забавно сложила руки – так делают во время медитации, вот только обычно медитируют сидя. А вот у Нади такая дерзкая медитация стоя.

Артистка никак не подписала свое новое фото, только оставила хэштег #DoDoeveryday. Поклонники Дорофеевой не остались равнодушными к ее дерзкому образу и принялись засыпать комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наша богиня как всегда сногсшибательна", "Надюш, ты просто огонь", "Ты самая лучшая. Я твоя фанатка", "Ты на стиле всегда", "Красотка", "Ты прекрасна как всегда!", "Надя, ты самая очаровательная девушка!", "Просто невероятно", "Ждем новый трек", "Фотка бомба", "Офигенная", "Как всегда великолепно", "Красотка, как всегда. Но с каждым разом всё красивее!", "Самая красивая", "Обожаю тебя, икона стиля", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Дорофеевой.

Напомним, Позитив и Дорофеева на стиле заворожили фанатов дерзкими образами. Солисты известной группы "Время и Стекло" стали героями модного глянца Cosmopolitan.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.