Популярную российскую певицу Земфиру объявили в розыск. Причина таких радикальных действий — недвижимость в столице.

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, стало известно, что известная исполнительница не погашает задолженность по квартплате, из-за чего приставы объявили ее в розыск.

У Земфиры есть квартира на Фрунзенской набережной в российской столице. Задолженность по коммуналке образовалась еще два года назад, однако артистка так и не закрыла денежный вопрос.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как пишут российские издания, певица задолжала за услуги ЖКХ 11 тыс рублей (около 4500 грн). Стоимость двухкомнатной квартиры Земфиры в Хамовниках, площадью 85 квадратных метров, составляет порядка 250 тысяч долларов США.

Согласно данным российских СМИ, небольшие коммунальные долги звезды, вряд ли можно объяснить ее неплатежеспособностью.

Напомним, что известная российская певица Земфира написала первую за пять лет песню. Трек появился на официальной странице певицы в сети. Песня называется Джозеф. Интересна она потому, что создана из отрывков стихов Новые стансы к Августе поэта Иосифа Бродского.

Музыку Земфира создала в сотрудничестве с электронным музыкантом Mujuice. Также к синглу выпустили обложку, которую создали Гоша Рубчинский и Рената Литвинова.

Также портал писал, что российской певице Земфире Рамазановой запретили концерты в Нижнем Новгороде и Калининграде, Россия во время проведения Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте артистки.

Как сообщал ранее Знай.uа, недавно Земфира сделал по-настоящему откровенный пост на своей странице в Facebook.