Популярная украинская певица Тина Кароль трогательно поздравила своего сына с днем рождения. Сегодня, 18 ноября, маленькому Вениамину исполнилось восемь лет.

Милое поздравление звездная мама опубликовала на своей странице в Facebook. Исполнительница поделилась селфи с подросшим Веней и оставила теплые пожелания со словами напутствия.

"Ты мое любимое солнышко,
ты мой лучик надежды и тепла.
Подрастай честным
и мужественным,
я буду всегда оберегать тебя!
С днем рождения!", - написала Тина сыну.

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям, оставив в комментариях много теплых слов сыну певицы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль, в Instagram которой на днях появились фото со свежей чувственной фотосессии, показалась на публике в новом образе. Стоит отметить, что подписчики звезды сильно удивились перевоплощению Тины. Певица стала героиней танцевального шоу "Танцы со звездами", во время которого исполнила песню в виде сопровождения для одной из пар.

В тот вечер наряд певицы был достаточно оригинальным и многослойным. Она надела золотое мини-платье на тонких бретельках, которое дополняла полупрозрачная шифоновая накидка с длинным шлейфом. А поверх нее был наброшен еще и дождевик, поскольку во время выступления Кароль пела, стоя под дождем с раскрытым зонтом.

Ранее портал также писал, что известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов. Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственным фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими страхами. Свой месседж она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией.

Также Знай.ua писал, украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила поклонников внешним видом.