Известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов.

Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственным фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими страхами. Свой месседж она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Певица опубликовала фото, где она сидит на диване и загадочно о чем-то размышляет, а также она написала такие слова:

"Страшно потерять себя в собственных страхах и потаканию фразочкам "будь тише воды, ниже травы" или "инициатива наказуема" или – любимая фраза! – "пусть другие "первыми обожгутся"… Страх – это путь к потери собственного я, потери личности. Каждый из нас — индивидуальность. Не душите свой дар робостью. Будьте честными перед собой. А я буду честна перед вами. Обещаю".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тина Кароль
Тина Кароль

Подписчики не остались в стороне и начали комментировать ее пост:

"Побеждать и быть лучшей, обещая ему, что грустить никогда не будешь", "Золотые слова", "Ты лучик солнца", "Спасибо за мотивацию. Эти слова важны как никогда.прям именно сейчас,прочитав это захотелось идти дальше и не сдаваться. И у тебя все получится,Тин.я верю,мы верим", "Очень правильные слова. Верим , очень сильно любим", "Я расплакалась от ваших слов".

Тина Кароль
Тина Кароль

Ранее мы писали, что популярная украинская певица Тина Кароль показала в социальной сети эротичное фото, которое спровоцировало волну споров среди ее поклонников. Фото певица выложила на своей странице в Instagram.

Так, на пикантном снимке Кароль изображена в коротком платье и с корзиной персиков в руках. Однако, многие фаны Тины отметили, что думали, что на снимке вместо фруктов изображены куриные яйца.

"Картина маслом "Девушка с персиками", - подписала свой пост артистка.

Напомним, известная украинская певица Тина Кароль испытала себе в актерском мастерстве. Так, Тина стала главной героиней короткометражного фильма "Бывшие".

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Тина Кароль поразила фанатов новой фотосессией.

Также Знай.ua писал, украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила поклонников внешним видом.