Молодой канадский певец Джастин Бибер, ставший культовым еще в бытность подростком, наконец вышел из тени и признался публике, что женат. Его избранницей, как и следовало ожидать, стала 21-летняя модель Хейли Болдуин. 24-летний Бибер опубликовал в своем Instagram фотографию, где держится за руки с возлюбленной и написал – “У меня потрясающая жена’’. От снимка так и веет счастьем и оптимизмом. Видно, что Джастин действительно обожает свою вторую половинку.

Интересно только, как на это отреагирует певица Селена Гомес, которая всю дорогу считалась роковой любовью исполнителя. Они то сходились, то расходились, то папарацци вновь замечали их вместе. Однако чуда, на которое надеялись фанаты, не произошло. Бибер сошелся с Хейли Болдуин, и вот теперь взял ее замуж.

В тот же день, когда на странице Джастина Бибера появился этот пост, Хейли поменяла имя в Instagram, теперь ее зовут Хейли Бибер.

Это первое подтверждение слухов об их тайной свадьбе, которые ходят уже несколько месяцев. В октябре пару заметили в церкви в Беверли-Хиллз. Позже очевидцы публиковали фотографии, на которых Бибер и Болдуин подбирают себе новый дом и едут в церковь.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Джастин Бибер начал карьеру в 2008 году. Певец выпустил четыре альбома и несколько раз ездил в мировое турне. Ранее он встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. Хейли Болдуин — американская топ-модель и телеведущая, младшая дочь актера Стивена Болдуина.

Как ранее сообщал , Джастин Бибер радикально сменил имидж – вероятно, готовился к новой жизни.

Сейчас уже известно, что исполнитель не только обрезал свои длинные волосы, но почти полностью побрился.

Более того поклонники звезды отмечают, что это он сделал в своей ванной комнате.

В последнее время Джастин часто грустит за Селеной Гомес — своей бывшей девушкой, и очень переживает за ее здоровье, что, конечно, не нравится его жене. Несмотря на идиллические фотографии, СМИ пишут, что пара вечно ссорится. Доходит до нескольких ссор за неделю.

Напомним, фанаты ищут прелести Брежневой, но не находят.

Как сообщал "Знай.ua", Гомес в психушке рассекретила отношения с взрослой женщиной.

Также "Знай.ua" писал, что раскрыт секрет идеального тела Дженнифер Лопес.

Напомним, самая известная пышка в мире Тесс Холлидей похудела за 5 минут, чем невыразимо шокировала фанатов. Девушка весом в 155 кг поделилась своим секретом. Теперь при любом весе можно выглядеть идеально на фотографиях и собирать тонны лайков. Впрочем, Тесс это и не нужно, ведь она и так популярна.