Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram пикантными селфи в зеркале. Знаменитость призналась, что позировала в откровенной фотосессии для популярного мужского глянца XXL. Так, артистка решила "прикрыть срамоту" комбинезоном, однако у нее так ничего и не удалось. Стоит отметить, что с огненной рыженькой Слава перевоплотилась в нежную блондинку.

"Была сегодня на съемке для @xxl_ukraine ❤️ в неглиЖЕ, конечно ЖЕ 😂 , а после решила прикрыть срамоту комбезом❤️ совсем другой человек 😂😘❤️👩🏻‍🦰🌚 ", - пошутила Каминская. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Мне кажется Вы были бы обалденной блондинкой❤️❤️❤️ ", "Идеал девушки!принцесса", "А где делись рыжие волосы????", "С каждым годом всё красивее только становишься😍👍👑🤗💓", "Дай бог каждой такую срамоту", "@babaslavka с вашей фигурой 🔥🔥🔥 можно вообще только в купальнике и ходить, чтобы другие ровнялись".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.