Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 38-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня показала новое фото с отдыха на Мальдивах.

Так, на снимке Виктория запечатлена на белом песке пляжа возле изогнувшейся пальмы, на которой висит кресло-гамак. Вдалеке виднеется море и грозовые тучи на небе. Боня стоит посредине кадра и прикрывает голое тело белым отельным халатом. К стати, в геолокации к снимку Виктория казала название отеля, в котором отдыхает – Hideaway Beach Resort & Spa Maldives.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует женщину за такие откровенны фотографии.

"Кто-нибудь заметил, что у неё ножки крестиком?", "Очень красивое фото", "Растолстела, капец, даже плечи стали толстые! Возле этого гамака уже фоткалась", "Викуля, красавица! Люблю и обожаю", "Да сними уже, кто тебя не видел обнаженной?", "Это такой фотомонтаж? Фото как будто вставлено в пейзаж", "Одинокая такая на этом фото", "Очень красивые и вы, и пальма", "Вика, превращаетесь в Волочкову", "Я так понимаю, на Мальдивах нет ничего интересного, что вы с Волочковой занимаетесь там одним делом, по сути, у вас с ней много общего или кризис среднего возраста", - пишут фолловеры в комментариях к фотографии Виктории Бони.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.