Настя Кудри, записавшая хит "Нам будет жарко" с Ольгой Бузовой, недавно рассказала, что ей ампутировали два пальца на правой руке после страшного ДТП. Однако, ТГ-канал "Рынок шкур" пишет, что на самом деле певица отрезала себе их в наркотическом угаре.

Этой осенью СМИ гудели о том, что скандальная певица, дочь олигарха Игоря Кудряшкина Настя Кудри попала в страшное ДТП в Ницце. Машина певицы упала со скалы, но ей удалось отделаться лишь ампутацией двух пальцев.

Однако, источник ставит под сомнение сам факт ДТП, ведь о нем не написало ни одно европейское СМИ.

[quote author=""]"Это все произошло по ее вине, так как она злоупотребляла наркотиками, в частности, ЛСД, и она сама себе их отрубила, как она всем и говорит, т.к. была жутко *****

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сама певица никак не комментирует информацию, появившуюся в интернете.

Ранее сообщалось, что российской певице Насте Кудри ампутировали два пальца на руке после того, как она попала в аварию во время отдыха в Ницце.

Об этом сообщает Starhit.

По словам пиар-агента певицы Константина Филиппова, Настя ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. В результате девушка испугалась и вывернула руль вправо.

Машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела около 18 метров. Певица пришла в себя, уже будучи в больнице. К счастью, все обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке.

Также сообщается, что несчастье случилось с Настей накануне концерта, поэтому певице пришлось отложить репетиции и посвятить время на восстановление.

Напомним, Бузова сдала всю гей-тусовку российской эстрады, такого не ожидал никто.

Ранее Знай.ua сообщал, Бузова вырядилась во что-то странное и поздравила подружку с Днем рождения.

Также Знай.ua писал, известная американская блогерша Лилли Синг, на канал которой подписано более 14 миллионов человек, сообщила о временном уходе с YouTube.