На днях в российском шоу-бизе прогремел громкий скандал вокруг измены артиста и продюсера Александра Цекало своей жене Виктории Галушко, сестрой Веры Брежневой.

Об этом пишут российские СМИ.

Скандал прокомментировала известная блогерша Лена Миро, жестко раскритиковав жену Цекало.

Блогер отметила, что Цекало всегда изменял, и будет продолжать это делать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Миро также предположила, что Виктория Галушко будет молчать и никогда не решится на то, чтобы публично решить этот вопрос, и тем более подать на развод.

"Курица будет терпеть. Потому что у них двое детей, а сама она - никто. Несмотря на огромную разницу в возрасте, никому она не нужна. Если захочет развода - получит. И потом будет лечить комплексы беспорядочным сексом и визгом, что тоже востребована", - жестко высказалась Елена.

Она также осмелилась заявить, что самому Александру Цекало все равно на чувства и переживания своей жены.

"Оскорбленная предательством Галушка устроит скандал? Не устроит. Будет молчать и глотать, а сам Цекало даже ничего объяснять ей не станет и ничего не будет доказывать. С* ать ему на душевные метания Вики Галушки", - отметила блогерша.

Напомним, известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая в настоящее время часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram пикантным "мокрым" фото.

Так, знаменитость позировала для популярного фотографа Валентины Соколовской в прозрачной мокрой рубашке на фоне моря. Артистка призналась, что не хочет быть понятой всеми.

Ранее Знай.uа писал о том, что Вера Брежнева часто радует фанатов сексуальными образами, выставляя фото и видео.

Также Знай.uа сообщал, что Вера Брежнева буквально покорила улицы Нью-Йорка дерзкой фотосессией.