Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, которое, очевидно, является фрагментом ее будущего клипа.

В профиле Лорак появилась новая публикация и видео, которыми она намекнула поклонникам на съемки клипа на новую песню "Сон". В кадрах опубликованного ролика появляется Ани Лорак и звучит ее песня. В подписи к видео певица написала: "Сон – мир волшебства, фантазии и радости, он не подчиняется законам логики, здесь есть прекрасные места, существование которых невозможно объяснить или понять... Скоро...".

Поклонники артистки не смогли пройти мимо и принялись комментировать новое видео на странице Лорак. Ведь они так долго спрашивали и просили ее выпустить клип на эту песню. К слову, композиция "Сон" появилась после того, как общественности стало известно об измене мужа Лорак. Поговаривают, что артистка начала бракоразводный процесс.

"Обожаю эту песню", "Потрясающе красивая картина", "Жду очень премьеру", "Анти-лайк за пропаганду суицида", "Как всегда все со вкусом и на высшем уровне. Скорее бы уже Грэмми", "Необычно, красиво и интригующе! Мы все в ожидании вашего сна!", "С нетерпением жду новый шедевр. Спасибо, что за все эти годы не перестаёте удивлять", "Шикарная песня! Талантливая певица!", "Каролина, а что это ещё за тела на машине? Вы что суицид что ли пропагандируете?", "Клип красивый, а песня вообще почему-то не понравилась", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак сделала с собой что-то ужасное, фанаты не находят себе места.