Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 38-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня показала новые фото с отдыха на Мальдивах и засветила очередного папика.

Так, на странице стареющей модели появились милые фотографии, на которых Боня позирует в компании загадочного мужчины. Эти фотографии настолько интимные и личные, что поклонники уверенны – он новый ухажер Виктории. На снимках влюбленные лежат спиной на песке и смотрят то в камеру, то друг на друга. Все это снято сверху. Мужчина голый, а Боня прикрылась красной тканью.

В подписи к фотографиям Боня написала: "Вам какая картинка по настроению, первая, вторая или может третья?", а также отметила в записи своего кавалера. Это итальянский блогер и манекенщик Марко Ферреро. К стати, на его странице тоже появились фотографии с российской моделью, которая славится своим талантом окучивать богатых мужчин.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует женщину за такие фотографии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Жаль, что он гей", "Это парень или подружка?", "Скоро и мужиков не останется", "С каких пор ориентацию определяют по тату?", "Парень вам портит всю картину, мягко говоря", "Ты за него замуж выходишь?", "Как красиво!", "А вы зайдите к нему на страницу, и все сразу будет ясно", "Не могу сказать, что он красивый. Так стыдливо закрывает свои титечки. Лучше первая, но он и там жеманничает", "Кто этот парень?", "Роман с итальянским манекенщиком?", "Это увы не мужчина, не хочу оценивать, лучше с подругой сфоткайся", - пишут в комментариях.

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.