Пострадавшая в роковой аварии с Мариной Поплавской звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко выложила в сеть фото, растрогавшее Украину до слез. На фотографии она запечатлена с сыном Тамерланом и обнимает белокурого ангелочка. Этот семейный снимок Яна приурочила ко всемирному Дню Сына, который отмечается 22 ноября. Фотографию можно увидеть в Instagram артистки. Тамерлану – годик. Мама нежно прижимает к себе свое счастье, в комментариях началась буря умиления.

"Моя самая любимая фотография" – написала Яна под фото.

Фолловеры Яны называют их с сыном двумя ангелочками, восхищаются искренностью и неподдельностью самой фотографии и отношений между мамой и сыном. Подросшего Тамерланчика сравнивают с принцем и отмечают, как он вырос по сравнению с предыдущими фотографиями. Также фанаты отмечают, что Яна с сыном очень стильные, желают здоровья и счастья. Опытные мамочки в комментариях советуют Глущенко наслаждаться временем, пока Тамерлан еще совсем маленький, ведь "дети так быстро растут".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", известная украинская актриса Яна Глущенко, которая пострадала в роковом ДТП с актерами "Дизель Шоу", впервые, за длительный период молчания в сети, заговорила. актриса Дизель Шоу заговорила о самом важном.

На своей странице в Instagram девушка поделилась с поклонниками новыми снимками, на которых запечатлена вместе с мужем.

Известно, что сейчас Яна Глущенко проходит реабилитацию в домашних условиях. В подписи к фотографии актриса поблагодарила мужа за поддержку в непростое время.

Напомним, прикованные к постели и сломленные смертью Марины Поплавской – как чувствуют себя актеры Дизель Шоу сейчас. Кое-кто останется на домашнем лечении до конца года, когда точно вернутся на сцену - не знают.

Состояние здоровья артистов "Дизель шоу", которые выжили в ДТП, до сих пор нестабилен. Кроме личных переживаний из-за смерти коллеги Марины Поплавской, актеры до сих пор пытаются справиться с последствиями аварии.

Как значится на официальном ресурсе проекта, Яна Глущенко и Егор Крутоголов в настоящее время до сих пор проходят курс реабилитации в домашних условиях, ожидая дальнейшего обследования врачей.

До конца года на домашнем лечении будет и Евгений Сморыгин. Оправляется от произошедшего морально и физически Виктория Булитко, Евгений Гашенко и Александр Бережок передвигаются исключительно в гипсе, как и Максим Нелипа.