Ведущая популярного проекта и звезда Нового канала Елена-Кристина Лебедь впервые рассказала о своей личной жизни. Женщина поведала подробности отношений с вице-премьер-министром Павлом Розенко.

О нарядах, которые помогли Елене-Кристине покорить сердце чиновника, читайте в материале Clutch.

Ранее стало известно от самой Елены-Кристина, что у нее роман с вице-премьер-министром Павлом Розенко. Ради возлюбленной мужчина похудел на 30 килограмм.

Во вторник, 20 ноября, Павел и Кристина впервые вышли в свет как пара. Они посетили ежегодную закрытую вечеринку Viva! Бал 2018. Ее проводит популярное глянцевое издание о звездах VIVA!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Роман, как стало известно, развивался очень быстро. А 48-летний Павел покорил 28-летнюю Елену-Кристину простотой, "шикардосным чувством юмора" и благородством.

"Через две недели я поняла, что в моей душе наступила полная труба. Я не могу без него уже ни минуты. У меня постоянно тянулись руки к телефону, но я, сцепив зубы, себя сдерживала. Я так себя сдерживала, что у меня, по-моему, аж глаз дергался", - признается Кристина.

Возлюбленная Павла Розенко – яркая личность. Давайте разберемся, какие наряды помогли ей завоевать сердце вице-премьер-министра.

Звезда Нового канала весит всего 45 кг при росте в 170 см. Модельная стройность позволяет девушке носить абсолютно любые образы.

Кристина любит делать селфи и признается, что ей нравится одежда в бельевом стиле.

Этот наряд сама ведущая назвала "голые пузики".

Кроме того, девушка не боится многослойности и с легкостью сочетает в своем гардеробе платья с джинсами.

Особое внимание Кристина уделяет деталям, поэтому порой выбирает под легкое платье дерзкие чулки.

Напомним, экс-жена Розенко вежливо оборвала тишину после развода, покраснел весь Кабмин.

Как сообщал Знай. ua, невестой Розенко оказалась главная "аферистка" Украины, выбирал под себя.

Также Знай. ua писал, что финалист шоу Бузовой устроил дикую интернет-дуэль в стиле Навального.