Светская львица, которая прославилась благодаря реалити-шоу, старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, радует фолловеров в Instagram не реже, чем ее популярные сестрички. У знаменитости трое детей, которых она часто показывает своей публике. Так, девушка решила показать, как отпраздновала День благодарения в теплом семейном кругу и милых пижамках.

"Проснулась сегодня утром в постели с моими детьми, в том же доме, что и мои сестры (минус Хлое 😩😢 я скучаю по тебе), мои братья, отец моих детей, моя мама, моя бабушка, мои племянницы и племянник. Я чувствую себя благодарной. Счастливого дня благодарения!!", - пожелала всем Кортни. За 13 часов кадр набрал 3,4 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге от увиденного и принялись поздравлять огромное семейство Кардашьян с праздником. Были и те, кого рассмешила формулировка "отец моих детей". Все дело в том, что муж знаменитости недавно изменил ей, но так и остался частью семьи. Правда, сама Кортни его так и не простила.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.