Вокруг эпатажного российского рэпера Елджея продолжают бушевать скандалы, иногда больше похожи на сюжет фильма ужасов.

Об этом пишут российские СМИ.

Так, стало известно, что пока опального рэпера Хаски таскают по судам, его коллеге по цеху Элджи адресуют жуткие письма.

На днях внимание поклонников рэпера привлек "письмо матери" одной из поклонниц артиста. В нем женщина рассказывает душераздирающую историю гибели своей дочери Ольги, вдохновленной его выступлениями на наркотики, что привело к передозу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Однако внимательные фанаты докопались до истины: пройдя по нескольким ссылкам в графе "источник", можно найти пост на Facebook некоего Александра Бессонова, который и написал жуткий текст от имени скорбящей матери. В комментариях автор признается, что этот "крик души" опубликовал с целью привлечь внимание к деструктивной творчества бойфренда Насти Ивлеевой. Мол, история конечно фейк, но могла бы оказаться и не фейком.

Первым на пост откликнулся борец со всеми рейтинговыми - Виталий Милонов. Депутат обратился к правоохранительным органам с призывом проверить творчество Елджея.

"В последнее время в молодежной среде широкой популярностью пользуются музыкальные композиции российского артиста под художественным псевдонимом Элджи (настоящее имя - Алексей Константинович Узенюк). Его произведения и сценический образ вызывают неоднозначную реакцию у многих родителей", - пишет Милонов.

Напомним, украинская 27-летняя ведущая программы "Орел и Решка" Настя Ивлеева обнародовала в Сети совместные фото с любимым – 23-летним хип-хоп музыкантом Елджеєм, настоящее имя которого Алексей Узенюк.

Об этом сообщают СМИ.

Интимные снимки пары, на которых Івлєєва обнимает парня, опубликованные на ее странице в Instagram.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярный российский рэпер Елджей, который прославился после выхода трека "Розовое вино", выпустил новый хит.

Композицию под названием "360°" он сначала опубликовал в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте", однако потом трек появился и на YouTube.

Также Знай.uа сообщал, что на днях стало известно, что в Махачкале отменен концерт рэпера Элджи.