Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милую фотографию, на которой показала, как занимается йогой.

Так, на фотографии Регина позирует в черном комбинезоне, который подчеркивает все изгибы на теле звезды, особенно огромный беременный живот. Тодоренко стоит в забавной позе, вытянув руку вверх, ее волосы собраны в пучок, а на лице не видно макияжа. В подписи к фото телеведущая рассказала, как йога помогает ей расслабляться во время вынашивания ребенка.

"Иногда кажется, что весь мир настроен против тебя, что ты один такой классный и гениальный, а все вокруг – придурки, что у тебя так много желания создавать, а все самое лучшее достаётся другим! В такие моменты я созерцаю, сканирую себя, чтоб определить, где именно я свернула не туда, анализирую каждый шаг, потому что мне важно понять, необходимое ли количество сил я приложила, чтобы получить «ДА». Моя любимая цитата из фильма «Москва слезам не верит» - «Меня не интересует, почему нет. Меня интересует, что вы сделали, чтобы было ДА» Так и живу, каждый раз задумываясь, не слишком ли мало я прикладываю усилий, чтоб получить желаемый результат! И этот принцип работает во всем: семья, работа, отдых и т. д. А Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме, понаблюдать, наладить все процессы и снова запустить механизм! С каким девизом по жизни идёте вы?", - написала Регина в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным. Многие делают Тодоренко комплименты, пишут приятные слова и пожелания, выражая свое восхищение. А некоторые уже не могут дождаться, когда телеведущая родит.

Напомним, беременная Тодоренко поделилась планами на будущее, и ребенок в них не входит.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.