Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте похвасталась фотографией с женихом.

Екатерина Варнава вместе со своим возлюбленным позируют в джинсовых куртках. Жених звезды Comedy Woman стоит на переднем плане, его куртка расстегнута и, на радость Катиным подписчицам, виден рельефный накаченный живот и грудь и кубики пресса. На шее у парня висит милый кулон, он томно смотрит в камеру.

Тем временем сама Катя Варнава стоит на фото немного позади своего возлюбленного. Она тоже в джинсовой курточке, но запахнула ее, не показывая свое тело. Волосы актрисы растрепаны, она запустила одну руку в них, на ее лице сдержанный, но заметный макияж. Катя, в отличие от своего парня, на фото мило улыбается.

В подписи к фотографии Варнава шутливо написала: "Идеальные лица для рекламы качественной джинсы". А поклонники артистки принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати. Многие из фолловеров отметили, что звезда и ее жених очень похожи внешне. В целом же, влюбленной парочке делают комплименты и пишут пожелания.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Классная пара, восхищаюсь. Вы словно дополняете друг друга!", "Как вы похожи", "Какие вы замечательные, невероятная пара", "Как брат и сестра, очень похожи", "Отличное фото", "Крутое позитивное фото", "Такая красивая пара. Вы даже похожи друг на друга!", "Это ж надо, как похожи, супер", "Потрясные", "Красивые. Спортивные", "Красотка", "Мне очень нравится!", "Какая классная фотка, вы очень красивые", "У вас будут очень красивые детки! Маленькие танцоры", - пишут восторженные фанаты.

Напомним, голая Варнава саркастично протроллила хейтеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.